JUNTA DE GOBIERNO
Manuel V. Gómez García, Hermano Mayor
L. Carlos Rubio Maestre, Teniente de Hno. Mayor.
Antonio R. Palmero García y Enrique Ruiz Portillo, Consiliarios.
Manuel Segura Pérez y Marco A. Canto Navarro, Mayordomos.
Mª del Águila Sánchez Mora, Alonso Osuna Rodríguez
y Ana Torreño Salvador, Secretarios.
Pablo Caraballo Delgado, Fiscal,
Adrián Caballero Carmona, Miguel Ángel García Benítez
y A. Vicente Lara Aragón, Priostes.
Marcos Téllez Galvarro, Diputado de Juventud y Caridad
Daniel Flores Muñoz, Diputado de Cultos.
Enrique José Herrera Gómez, Diputado Mayor de Gobierno
Auxiliar, Alexandra Hurtado Sánchez
COMISARIO
Enrique Ruiz Portillo
ASESORAMIENTO Y MUSEO
Francisco Mantecón Campos - Javier Pérez Begines
DISEÑO DE CARTEL E INVITACIONES
Francisco Mantecón Campos
DISEÑO DE PANELES FOTOGRÁFICOS Y FOLLETO
Ana Torreño Salvador
CARPINTERÍA
Antonio Vicente Lara Aragón
MONTAJE
Adrián Caballero Carmona
Antonio Palmero García,
Miguel A. García Benítez
Juan Miguel Torreño Marrufo
EQUIPO DE MONTAJE Y COLABORACIÓN GENERAL
Marcos Téllez
Manuel Segura
Alexandra Hurtado
Marco Canto
Pablo Caraballo
Enrique Herrera
Marco A. Téllez
Enrique Pavón
Jesús Candón
Joaquina Salvador
Mª Luisa Nieto
Marisa Sanabria
Pedro Martínez
José J. Candón
Rafael Caraballo
Auxiliadora Ruiz
Ángeles Galvarro
Silvia Hermida
Verónica Díaz -Pescuezo
Juan de Dios González
Antonio González
Yolanda Camacho
CORRESPONDENCIA
Secretaría
VITRINAS
Cristalerías del Guadaíra
Luis Carlos Rubio Maestre
DOCUMENTACIÓN
Manuel Segura
TRANSPORTE
Rafael Medinilla Díaz
Juan Luis Rusillo Ramírez
FOTOGRAFÍAS
Alejandro Calderón Sánchez
Joaquín Redondo Mora
José Manuel Oliveros Orozco
José Medina Huertas
Ana Torreño
Joaquina Salvador
Joaquín Galán
Rubén Díaz
Roberto Andrade
Juan Jiménez Quintana
Fernand
Manuel Portillo Prieto
Archivo de la Hermandad.
AGRADECIMIENTOS
Museo de Alcalá
Colegio Salesiano
Consejo General de Hermandades
Asociación de María Auxiliadora
Hermandad del Dulce Nombre
Hermandad del Dulce Nombre
Brimogest Inmobiliaria
Infantes Moda Infantil
Snack Medinilla
Pedro Rusillo
Familia Rico Campos
Familia Rubio Martínez
Familia Herrera Gómez
Familia Gómez Casado
Familia Domínguez López
Familia Domínguez Palomo
Familia Portillo Castillo
Familia Ruiz Camacho
Familia Olivero Jiménez
Evaristo Téllez
Javier Hermida
Inés Ruiz
Familia Escalante Ojeda
Juan Gutiérrez
Juan Gutiérrez
Beatriz Rivas
Colección Pineda Calderón
Familia Álvarez Vals
Manuel López Duarte
Para regresar al CATÁLOGO VIRTUAL, pulse aquí
Pueden conocer toda la información sobre esta exposición pulsando aquí
Pueden conocer toda la información sobre esta exposición pulsando aquí